В Оренбурге пропал 16-летний подросток. Возбуждено уголовное дело

26.04.2022
2613
Пропавший подросток. Источник: СК РФ Оренбургской области
В Оренбурге пропал 16-летний подросток, возбуждено уголовное дело, сообщает СК РФ по Оренбургской области.

По данным следствия, 22 апреля Роман Чернышев находился в компании несовершеннолетних в квартире по улице Даля в Оренбурге. После, около 19:00, он направился в район улиц Комсомольской – Орской, около 20:30 пошел на остановку общественного транспорта «Октябрьская» на улице Терешковой. Там он сел в автобус «Паз» 41 маршрута и поехал в сторону места проживания на улице Центральной. Однако, не позднее 21:10, не доехав до места назначения, подросток вышел из автобуса в районе пересечения улицы Постникова и проезда Коммунаров и пешком по тротуарной дорожке направился в сторону улицы Чичерина.

Согласно записям камер видеонаблюдения, маршрут следования несовершеннолетнего установлен до пересечения улиц Чичерина и Пионерской, впоследствии после 22:20 он был замечен на улице Черепановых в непосредственной близости к реке Урал.

На момент исчезновения подросток был одет в белую футболку, черную джинсовую куртку, темные брюки, кроссовки.

Приметы: рост 170 см, глаза голубые, волосы русые, худощавое телосложение.

В случае наличия информации об обстоятельствах исчезновения подростка обращайтесь по номеру телефона дежурной службы следственного управления: 8 (3532) 34-38-01.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел