«Разъяренная толпа, которую обманули»: пассажиров рейса Оренбург — Москва сегодня перенаправили в Орск (видео)

23.04.2022
30501
Стоп-кадр из видео
Сегодня был отменен рейс «Аэрофлота» Оренбург — Москва, а пассажиров перенаправили в Орск. Позже появилось и видео из аэропорта Орска, на котором нельзя не заметить накаленную обстановку.

Расписание вылетов из Оренбурга



По словам ТГ-канала Lysenok, сегодня 170 пассажирам двух рейсов из Москвы до Оренбурга удалось на себе испытать все прелести авиационного сервиса, который должен заработать в региона уже после 20 мая 2022 года. Да и комфортабельным автобусом, который обещало правительство региона для выполнения трансферта, оказался микроавтобус на 10 человек.

Напомним, из-за реконструкции взлетной полосы с 20 мая по 31 августа аэропорт Оренбурга будет полностью закрыт. На это время регулярные рейсы сохранятся, но будут выполняться из аэропорта Орска. Сообщалось, что на время простоя оренбургского аэропорта доставка жителей в аэропорт Орска будет осуществляться за счет средств бюджета на двух комфортабельных автобусах вместимостью по 49 и 45 мест.

О том, какие изменения ожидают пассажиров, мы ранее спросили у директора Орского филиала АО «Аэропорт Оренбург» Александра Петрова. Также появилось новое расписание аэропорта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел