Где в Орске отремонтируют электросети

20.04.2022
835
Энергетики Орского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» приступают к ремонтам электрических сетей в Орске и близлежащих поселках.

Ремонтной программой 2022 года предусмотрены работы на 265 трансформаторных и распределительных пунктах. На капитальный ремонт будет отправлено 15 трансформаторов. Энергетики планируют обновить более 10,03 км линий электропередачи.

В Орске работы будут проводиться по улицам Строителей, Дунаевского, Полторацкого, Левитана, Елшанской, Суворова, Новомосковской, Сельской, Донецкой, Украинской, Черногорской, Васнецова, Ашхабадской, Батумской, Цимлянской, Кременчугской, Машиностроителей, Широкой, Б. Хмельницкого, Минской, Котовского, Радостева, Апрельской, Юношеской, Тимирязева, Менделеева, Ледниковой, Виноградной, Железнодорожной, Дмитрова, Чекалина, Халтурина, Просвещения, Паровозников, Узловой, Бухарской, Яблочной, переулкам Бийскому и Синчука, площади Менделеева.

Капитальные и текущие ремонты затронут электросетевые объекты и в нескольких пригородных населенных пунктах: селе Хабарном, поселках Крык-Пшак, Джанаталап, Тукай.

Орские энергетики обращают внимание жителей города, что для обеспечения безопасности персонала, на время проведения работ электроснабжение потребителей будет ограничиваться.

За сутки до проведения работ диспетчеры предупредят об отключениях управляющие компании и ТСЖ, сообщат о предстоящих работах сотрудников, ответственных за электрохозяйства на предприятиях и в организациях.

Объявления о плановых отключениях в Орске и пригородных поселках также публикуют на:
- сайте администрации города http://www.orsk-adm.ru/ ; 
- портале «ВестиРама» http://vestirama.ru/. ;
- портале «Урал56» www.ural56.ru/orsk/, в разделе «Честная коммуналка».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел