Администрация Оренбурга нашла подрядчика для проведения ямочного ремонта за 8,5 млн рублей

17.04.2022
1413
Ямочный ремонт. Фото из архива

Администрация Оренбурга нашла подрядчика, который этим летом проведет в городе ямочный ремонт. Стоимость работ составит порядка 8,5 млн рублей, их проведет оренбургская компания «Крафт».

Администрация Оренбурга разместила торги на сайте государственных закупок 28 марта. Максимальная стоимость контракта составила 8 млн 500 тыс. рублей. На торги заявились четыре компании и лишь одна из них снизила стоимость работ. Таким образом, победу одержало ООО «Крафт», которое приведет в нормативное состояние порядка 6 тыс. кв. м. дорожного полотна, за 8 млн 457 тыс. рублей.

Согласно документации, ямочный ремонт будет осуществляться двумя способами. Струйно-инъекционным методом приведут в порядок 1 092 кв. м. дорожного полотна, плотной мелкозернистой асфальтобетонной смесью – 4 745 кв. м.  К работам ООО «Крафт» приступит сразу после заключения договора. Завершить ямочный работ организации нужно будет до 1 сентября текущего года.

Судя по данным портала basis.myseldon.com, ООО «Крафт» было основано в Оренбурге в 2007 году. Это малая коммерческая организация со штатом в 24 сотрудника. Генеральный директор – Александр Анатольевич Попов.

За последние годы фирма выиграла 76 госконтрактов на 405,9 млн рублей. В судах организация выиграла 50% процессов в качестве истца и 5% в качестве ответчика, проиграла 5% процессов в качестве истца и 54% в качестве ответчика.

Выручка за 2020 год составила 59 млн 351 тыс. рублей. Чистая прибыль по итогам того же года составила 631 тыс. рублей. Данные за 2021 год пока не опубликованы.

ООО «Крафт» неоднократно занималось ремонтными работами в Оренбурге. В прошлом году фирма ремонтировала улицы Володарского, Кичигина, Абдрашитова, Проезжей и Коминтерна. А также проводила ямочный ремонт.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
17.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел