Недетские игры: В Сакмарском районе 13-летний школьник упал с заброшенного здания и сломал позвоночник

13.04.2022
1495
Автомобиль скорой помощи

Очередное происшествие с участием ребенка произошло в Оренбургской области. На этот раз инцидент случился в Сакмарском районе. Там 13-летний мальчик упал с заброшенного здания и сломал позвоночник.

Как сообщили в региональном УМВД, ЧП произошло 11 апреля в одном из сел района. Днем школьник играл на крыше заброшенного здания и в какой-то момент упал с высоты около 2 метров.

С травмой позвоночника ребенка доставили в больницу Оренбурга. Сейчас правоохранители выясняют причины произошедшего. О состоянии ребенка пока ничего не известно.

Напомним, 10 апреля в селе Старый Сокулак Саракташского района на 12-летнего мальчика обрушилась часть стены и кровля заброшенного гаража. Выяснилось, что пострадавший в компании своих пятерых друзей играл в заброшенном гараже, находившемся в полукилометре от поселка. Мальчики бросали кирпичи в одну из перегородок, после чего часть здания разрушилась. Ребенок с переломом голени был доставлен в центр детской хирургии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
13.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел