Ростуризм закроет продажи в рамках программы туристического кешбэка раньше срока из-за высокого спроса

02.04.2022
1952
Чемпионат по спортивному туризму на водных дистанциях в Энергетиках, август 2016

Из-за повышенного спроса продажи туров по России с кешбэком в рамках текущего этапа завершатся досрочно — в ночь с 8 на 9 апреля. Об этом сообщили в субботу, 2 апреля, в пресс-службе Ростуризма со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову, пишут Известия.

 — Текущее дополнительное окно продаж было запущено как антикризисная мера и стало возможным благодаря решению правительства. После внутреннего перераспределения Ростуризмом на кешбэк были направлены дополнительные средства на поддержку доступных путешествий по стране весной и в начале лета.
Отправиться в поездку можно до 1 июля. Согласно условиям программы, в ней доступны поездки и проживание в гостинице длительностью от двух ночей. Турпродукт должен быть оплачен картой «Мир», в течение пяти дней на нее вернется 20% от стоимости поездки, максимум 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Ранее Урал56.Ру составил краткую инструкцию, которая позволит вам получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию на одну карту «Мир». Количество таких оплат не имеет ограничений.

Инструкция от Урал56.Ру по получению туристического кэшбека:

  1. Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир».

  2. Обратитесь в турфирму и уточните ее участие в программе туристического кэшбека.

  3. Выберите тур или проживание в отеле на территории любого региона России. При оформлении путевки не имеет значения ни количество человек (если это поездка для группы), ни минимальная или максимальная стоимость. Важно лишь чтоб время вашего отдыха было от 3 дней (2 ночей).

  4. Оплатите поездку зарегистрированной картой «Мир» на странице программы туристического кэшбека на сайте выбранного туроператора (или уполномоченного туроператором агентства), отеля или агрегатора.

  5. Если у вас нет карты «Мир», вы можете оформить ее в удобном для вас банке, предоставляющем эту услугу.

  6. Ожидайте свой кэшбек в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате.

  7. Отправляйтесь на отдых.

Напомним, ранее Урал56.Ру уже писал о программе туристического кэшбека, а также о том, что не все отдыхающие в Соль-Илецке смогут ею воспользоваться. Дело в том, что в городе не так много легальных гостиниц, где можно расплатиться картой «Мир», а это является основным условием участия в программе кешбэка. Многие гостиницы в Соль-Илецке оформлены как частные дома. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел