В Оренбурге за 386,5 млн рублей продают индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок»

01.04.2022
2075
Индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок». Источник: Яндекс
В Оренбурге за 386 509 749,29 рублей продают индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок», сообщает Российский аукционный дом. Купить предлагают 3 здания и 3 земельных участка общей площадью 6 858,8 и 5 616 кв.м. соответственно.

Аукцион. Источник фото: Российский аукционный дом


Продает «Оренбургский пуховый платок» ООО «Евразия», действующее юридическое лицо без признаков несостоятельности (банкротства). Уточняется, что в отношении предмета продажи отсутствуют судебные дела и исполнительное производство.

Индустриальный бизнес-парк «Оренбургский пуховый платок» – это современный комплекс зданий и сооружений различной направленности общей площадью 35 000 кв. м на территории 8 Га. Все помещения сданы в аренду, говорится в документации.

Информация об объекте


Территория, судя по документу, благоустроена, организованы проезды и тротуары, а также есть остановка общественного транспорта и парковка автотранспорта. Вокруг есть социальная инфраструктура, а также зоны отдыха.

Фото объекта. Источник: Российский аукционный дом


Подать заявки можно до 23 апреля 2022 года. Необходимая сумма задатка – 19,3 млн руб. 

Ранее мы сообщали, что проект развития индустриального парка «Оренбургский пуховый платок» стал победителем федерального конкурса Минпромторга РФ и получил право возмещения затрат, направленных на создание парка в 2017 году. Тогда же сообщалось о строительстве производственно-административного здания. 

В 2019 году сообщалось, что 900 млн рублей решили выделить на строительство второй очереди индустриального парка «Оренбургский пуховой платок». Тогда Денис Паслер ознакомился с инвестиционным проектом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел