«9 Мая будет отмечаться очень широко»: Вице-губернатор Дмитрий Кулагин поручил подготовить дороги Оренбурга к празднованию Дня Победы

30.03.2022
1343
9 Мая 2021 года

Вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин поручил подготовить дороги областного центра к празднованию 9 Мая. По его словам, в этом году День Победы будет отмечаться торжественно, широко и достойно.

Сегодня в Оренбурге в Доме Советов проходит заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством вице-губернатора Дмитрия Кулагина. В ходе встречи чиновник попросил представителей города Оренбурга хорошо подготовиться к празднованию Дня Победы.

Считаю, что ко Дню Победы важные участки города должны быть подготовлены к празднованию. Все невозможно - мы не волшебники, но город должен выглядеть торжественно и безопасно. Прошу на это обратить внимание. Ветеранов у нас остается очень мало, ситуация требует особого уважительного отношения к защитникам Отечества, поэтому 9 Мая будет отмечаться очень широко! Мы должны создать людям хорошее настроение, чтобы они хорошо почествовали ветеранов и защитников нашей страны.
Дмитрий Кулагин
Вице-губернатор Оренбургской области
Оренбург уже готовится к масштабному празднованию Дня Победы. На площади им. Ленина приступили к возведению крытых трибун. На них смогут разместиться 3 500 зрителей и участников. После на главной площади областного смонтируют сценический комплекс и стенды для баннеров. Завершить работы намерены в апреле. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
30.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел