Стало известно, когда и на какой срок McDonald's в России приостановит работу. В Оренбурге рестораны открыты

09.03.2022
5929
McDonald's в Оренбурге 9 марта
Рестораны McDonald's в России приостановят работу на 3 месяца, сообщают «Известиям» со ссылкой на источник, близкий к руководству компании. Произойдет это с 14 марта. 

Тем временем, в Оренбурге рестораны быстрого питания этой сети продолжают работу в обычном режиме. Посетителей в них обычное количество.

McDonald's в Оренбурге сегодня


Корреспондент Урал56.Ру посетил один из этих ресторанов и пообщался с сотрудником. Он рассказал, что его смене сегодня утром сообщили, что работают в обычном режиме, вопрос приостановки деятельности не обсуждался, хотя эта тема распространена у сотрудников.

Посетители McDonald's в Оренбурге сегодня


Ранее сообщалось, что McDonald's и Starbucks временно закроют рестораны в России, в том числе и в Оренбургской области, однако KFC и Burger King продолжают работать. Это связано с санкциями. О дате приостановки тогда не сообщалось. 

Так, McDonald's закроет все 850 ресторанов в стране, в том числе 7 точек в Оренбурге. Однако компания пообещала платить зарплаты 62 000 сотрудникам по всей России, которые «вложили сердце и душу в бренд». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Андрей Локомотив
09.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел