Оренбургские чиновники в соцсетях поздравили женщин с 8 марта

08.03.2022
1754
Скриншот видео

Инстаграмная лента пестрит яркими картинками и цветами. Сегодня, 8 Марта, поздравления с Международным женским днем принимает прекрасная половина человечества. Добрые слова и пожелания в соцсетях для жительниц Оренбургской области написал губернатор Денис Паслер, исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин, глава Орска Василий Козупица, министр здравоохранения региона Татьяна Савинова, председатель ЗС Сергей Грачев и многие другие.

Так уж сложилось, что в последнее время чиновники стали поздравлять своих земляков не только на официальных страницах сайтов, подведомственных им учреждений, но и в соцсетях. Они делятся своими личными фотографиями и воспоминаниями. Например, в прошлом году губернатор Оренбургской области Денис Паслер на своей странице в Instagram поздравил всех женщин с 8 марта, опубликовав фото мамы, супруги и дочери. В этом году глава региона выложил видео-открытку и подписал ее следующим образом:

Вы делаете мир добрее, наполняете нашу жизнь эмоциями, красотой, радостью. С праздником, дорогие оренбурженки!

Поздравление от Дениса Паслера


Исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин в своем праздничном обращении выразил восхищение женским оптимизмом, умением совмещать профессиональные обязанности с заботой о семье и доме, а также пожелал прекрасным дамам здоровья, весеннего настроения, счастья и любви.

Вы не только добиваетесь успехов в политике, экономике, науке, спорте и общественной деятельности. Вы стремитесь реализовать себя в профессии, но при этом остаетесь преданными женами, любящими дочерьми, ласковыми мамами и терпеливыми бабушками, - сказал Сергей Салмин.

Поздравление от Сергея салмина


При этом публиковать что-то из личного архива Сергей Салмин не стал, обошлись поздравлением на странице администрации города.

Раньше всех с праздником женщин поздравил глава Орска Василий Козупица. На сайте администрации его поздравление появилось еще 5 марта, а на странице в Instagram вчера вечером. В своем посте чиновник привел несколько строк из стихотворения Александра Пушкина.

Поздравление от Василия Козупицы

«Вы знаете, друзья,
Могу ль на красоту
Взирать без умиленья
Без робкой нежности и
Тайного волненья»
Так трепетно о женщинах два века назад писал великий русский поэт.
За 200 лет мало, что изменилось.
Наши самые любимые, красивые, нежные, заботливые, вдохновляющие…
Вы самое дорогое, что есть в нашей жизни. Вы - наше все!
С праздником!
Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев опубликовал видеопоздравление для всех женщин региона.

Поздравление от Сергея Грачева


Россия впереди планеты всей не только в области балета и космоса. Она впереди всех планеты по количеству красивых, образованных, умных женщин таких, как вы. Вы не только самые обаятельные и привлекательные, но и самые терпеливые, настойчивые и добросовестные. Вы уже давно наравне с мужчинами, даже лучше, решаете сложные профессиональные задачи, оставаясь при этом прекрасными хозяйками, заботливыми мамами и настоящими прекрасными дамами. Мы ценим вас за это и всегда готовы быть рядом!
С весенним праздником оренбурженок поздравила глава регионального Минздрава Татьяна Савинова. С огромным букетом тюльпанов в руках она пожелала всем женщинам любви и отдельно поздравила всех женщин-медиков, отметив, что каждый день на своих рабочих местах они совершают подвиги.

Поздравление от Татьяны Савиновой



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
08.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел