Из-за введения санкций и ограничений в Оренбургской области возобновляют работу «горячей линии» для предпринимателей

04.03.2022
1282
Фото: правительство Оренбургской области

В Оренбургской области вновь будет работать «горячая линия» для предпринимателей. Как сообщает правительство региона, задать вопросы, возникшие на фоне изменения геополитической обстановки из-за введения новых санкций и ограничений, можно по номеру: 8 (800) 200-14-45. Звонки на горячую линию принимаются круглосуточно без перерывов и выходных.

Горячая линия поддержки предпринимателей существует давно, но сейчас мы запускаем ее в новом формате. Каждый предприниматель Оренбуржья может задать свой вопрос и получить консультацию. Также специалисты принимают заявки, требующие детального рассмотрения. По выделенному номеру нужно в оперативном режиме информировать о текущих изменениях в работе вашего бизнеса, возможных рисках, а также вносить предложения по необходимым мерам поддержки. 
Игнат Петухов
Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике
Горячая линия будет работать по восьми категориям, среди них рынок труда и занятости, платежная дисциплина, стабильность банковской системы, экспорт и импорт, бизнес, мониторинг продовольственных цен, помощь соотечественникам и поиск поставщиков, новые проекты.

Напомним, «горячая линия» для предпринимателей уже работала в регионе в период пандемии в 2020 году и во время ноябрьских праздников.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
04.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел