Ближайший домашний матч ФК «Оренбург» проведет в Самаре

01.03.2022
1688
Стадион «Самара Арена» , 2018 год
Футбольный клуб «Оренбург» сообщил болельщикам, что ближайший домашний матч команда проведет в Самаре. Оренбуржцы, 19 марта, на стадионе «Самара Арена» в рамках 28 тура Первенства ФНЛ примут ФК «Камаз» (Набережные Челны). Это решение связано с реконструкцией стадиона «Газовик», которая проходит в эти дни.

В сообщении клуба говорится следующее:
Все вы знаете о проходящей на стадионе «Газовик» реконструкции трибун, направленной на увеличение вместимости до 10 тысяч зрителей. Работы на стадионе идут полным ходом в соответствии с графиком. Весной мы рассчитываем успешно пройти процедуру лицензирования и, при решении спортивной задачи, получить право участия в Российской Премьер-Лиге. Для достижения поставленной цели по срокам проведения реконструкции принято решение домашний матч «Оренбург» – «Камаз» провести на резервном стадионе «Самара Арена» 19 марта. Начало встречи в 15.00 (14.00 самарское время).  Руководство ФК «Оренбург» просит понимания и поддержки болельщиков. ФК «Оренбург» окажет содействие в посещении матча оренбургскими любителями футбола.
Пресс-служба ФК «Оренбург»


Также в сообщении есть информация, что команда уже прибыла в Оренбург. Тренировочный процесс будет проходить на стадионе с 1 марта. Впереди у оренбуржцев два матча на выезде – 6 марта они сыграют с «Нефтехимиком» (Нижнекамск), 12 марта им предстоит выездная игра с «Ротором» (Волгоград). После чего, 19 марта, оренбуржцы сыграют домашний матч в Самаре против «Камаза» (Набережные Челны). Следующий домашний матч запланирован на 2 апреля. В этот день «газовики» должны сыграть с ФК «Торпедо» (Москва).

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел