В правительстве Оренбургской области сообщили, что проблем с наличными в банках нет

26.02.2022
1385
Банкомат в Орске
В правительстве Оренбургской области сообщили, что проблем с наличными в банках нет. Информацию опубликовал ТГК «Пул56» со ссылкой на региональное отделение Банка России.

Ситуация находится под контролем, проводится постоянный мониторинг. Проблем с наличными денежными средствами в оренбургских банках нет. 

Управляющий отделением Банка России Александр Стахнюк отметил, что в последние дни спрос на наличные действительно вырос. Банк России непрерывно предоставляет наличные банкам для загрузки в банкоматы. Для удовлетворения возросшего спроса увеличена выдача наличных денег банкам. 

Пополнение банкоматов продолжается и в выходные дни. Объем готовых к загрузке в банкоматы банкнот более чем достаточен. Все средства клиентов на счетах в банках Оренбуржья полностью сохранены и доступны.
Управляющий Оренбургским отделением «Сбербанка» Дмитрий Гордеев рассказал о штатной работе сети отделений и устройств самообслуживания.
Несмотря на увеличение интереса со стороны клиентов на операции по снятию денежных средств, работа всех подразделений идет штатно. Средства доступны нашим клиентам в полном объеме.
Напомним, накануне жители Оренбургской области столкнулись со сложностями при снятии наличных в банкоматах. Об этом сообщают областные СМИ. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел