И.о. главы Оренбурга пришел на возложение цветов в честь 23 февраля в ортезе. Сергей Салмин перенес тяжелую операцию

23.02.2022
2153
Сергей Салмин сегодня принял участие в возложении цветов к Вечному огню. Фото: Сергей Медведев, РИА56

И.о. главы Оренбурга пришел на возложение цветов в честь 23 февраля в ортезе. Это приспособление, предназначенное для разгрузки суставов после операции опорно-двигательной системы. 

Напомним, 20 января пресс-служба администрации Оренбурга сообщила, что Сергей Салмин ушел на больничный. Причина не называлась. Позже источник в 4 городской больнице Оренбурга сообщил корреспонденту Урал56.Ру, что и.о. главы города перенес серьезную операцию на крестообразной связке колена.

Эту информацию Сергей Салмин подтвердил корреспонденту Урал56.Ру в телефонном разговоре. Он рассказал, что произошел отрыв передней крестообразной связки, была сделана операция, впереди длительное восстановление от 4 до 6 месяцев. 

Администрация Оренбурга сообщила, что Сергей Салмин сегодня принял участие в возложении цветов к Вечному огню. Торжественная церемония в честь Дня защитника Отечества состоялась на проспекте Победы Оренбурга. 

В ней также приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев, исполняющий председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел