Следж-хоккеист из Оренбургской области, возможно, примет участие в Паралимпиаде в Пекине

12.02.2022
1419
Капитан команды «Ястребы» по следж-хоккею Алексей Еремин
Капитан команды «Ястребы» по следж-хоккею Алексей Еремин, возможно, примет участие в Паралимпиаде в Пекине. Региональное министерство спорта сообщает, что он вызван в сборную России.

Команда российского Паралимпийского комитета по следж-хоккею проведет заключительный тренировочный сбор к Играм с 12 по 25 февраля во Владивостоке в  комплексе «Фетисов-Арена». В расширенном составе сборной страны подготовку к играм будет вести и наш Алексей Еремин. Тренируется спортсмен под руководством Михаила Чекмарева и Ярослава Чернышева.

Напомним, на летней Паралимпиаде в Токио Оренбургскую область представляла орская пловчиха Виктория Ищиулова. Она завоевала три медали. По возвращению домой чемпионка Паралимпийских игр и ее тренер Ирина Симакова получили звание «Почетный гражданин Орска»

Также напомним, что участие в зимних Олимпийских играх в Пекине принимает Юлия Беломестных, спортсменка, которая родилась и начала свой спортивный путь в Новотроицке. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.02.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел