Какая погода ждет жителей Оренбургской области на выходных?

28.01.2022
2111

В эти выходные в Оренбургской области ожидается снежная и безветренная погода. В большинстве районов дневная температура воздуха составит -9..-14 градусов.

В Оренбурге в субботу прогнозируется -8..-12 градусов, пасмурно. Вечером пройдет небольшой снег, видимость на дорогах будет средняя. В воскресенье ожидается потепление. Дневная температура может составить всего лишь – 7..-1 градусов. В областном центре ожидается снег.

В Орске завтра днем -14...-10°С, пасмурно и безветренно. В воскресенье будет -7°С, преимущественно солнечно, снег. К вечеру температура начнет поднимать, а ветер усилится до 5 м/с.

29 января ночью в отдельных западных и северных районах Оренбургской области ожидается небольшой снег, местами слабая изморозь и туман. В восточных и северных районах региона ночная температура опустится до -20°. Днем будет облачно с прояснениями, в западных

районах небольшой снег. 30 января в большинстве районов пройдет снег, днем преимущественно в южных и центральных районах ожидается метель. На дорогах снежный накат.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
28.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел