Хоккеисты «Сарматов» обратились к своему тренеру, который был уволен после того, как пнул игрока команды

19.01.2022
3970
Скрин письма
Хоккеисты оренбургского клуба «Сарматы» обратились к своему тренеру, который был уволен после того, как пнул игрока своей команды. В письме спортсмены называют тренера «вторым отцом», благодаря которому они многому научились. Также они говорят о человеческом отношении тренера к ним. Хоккеисты считают, что тренер так и останется человеком с большой буквы, а люди, которые под него «копали», будут кусать локти. 
 — От всего коллектива хотим принести благодарность за проделанную работу и ценные жизненные уроки, которые помогут нам в карьере и дальнейшем жизненном пути.

Спасибо вам, что были нам как второй отец, даже когда у команды что-то не получалось. 

В жизни бывают разные ситуации, недопонимание, ссоры и конфликты, но ничто не заменит вашего человеческого отношения к нам.

Пройдет время, а вы как были человеком с большой буквы, так им и останетесь, а те люди, которые копали под вас и ждали момента проступка, в дальнейшем будут кусать локти. 

Подытожив, хотим еще раз сказать вам большое спасибо за огромную проделанную работу с нами, — говорится в письме
Стало известно что Владимир Громилин ударил ногой своего подопечного Егора Разумняка во время матча регулярного чемпионата против «Тюменского легиона». Наставник давал установку Разумняку. Игрок его не дослушал, кивнул и отвернулся. Громилин после этого ударил спортсмена. В МХЛ осудили поведение Владимира Громилина. Позже руководство оренбургского клуба МХЛ «Сарматы» расторгло договор с главным тренером. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
19.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел