Руководство оренбургского клуба МХЛ «Сарматы» расторгло договор с главным тренером, который ударил ногой спортсмена во время матча

15.01.2022
2727
Владимир Громилин, фото: ХК «Сарматы»
Руководство оренбургского клуба МХЛ «Сарматы» расторгло договор с главным тренером. Напомним, ранее Владимир Громилин ударил ногой своего подопечного Егора Разумняка во время матча регулярного чемпионата против «Тюменского легиона». Наставник давал установку Разумняку. Игрок его не дослушал, кивнул и отвернулся. Громилин после этого ударил спортсмена.
Руководство МХК «Сарматы» приняло решение расторгнуть трудовые отношения с главным тренером Владимиром Громилиным. Напомним, что он возглавлял оренбургскую молодежку с 2019 года. Исполнять обязанности главного тренера «Сарматов» будет Дмитрий Георгиевич Стулов.
ХК «Сарматы»
Официальный комментарий



В МХЛ осудили поведение Владимира Громилина. Об этом «Чемпионату» заявил вице-президент КХЛ по развитию молодежного хоккея, глава МХЛ Александр Гуськов.

 — МХЛ считает неприемлемым поведение Громилина. Мы пообщались со специалистом, который, в свою очередь, извинился за инцидент. Клуб заверил, что произошедший эпизод является исключением из правил, и в МХК «Сарматы» подобный стиль общения не поддерживается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел