В Оренбурге перед Новым годом назначили главу Южного округа

29.12.2021
2019
Глава Южного округа Оренбурга Владимир Решетов, фото с сайта «Единая Россия»
В Оренбурге в канун Нового года назначили главу Южного округа, им оказался Владимир Решетов. Он приступил к своим обязанностям с 22 декабря. Об этом сообщили «Риа56.ru».

Решетов родился в Оренбурге, окончил Оренбургский государственный аграрный университет. По 2001 год был членом коллегии адвокатов Президиума областной коллегии адвокатов, с марта по декабрь был помощником заместителя главы Северного округа по Держинскому району, с 2012 по 2016 год был первым заместителем главы Южного округа города, а с 2017 по 2019 год был руководителем регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

Напомним, место главы города при этом до сих пор свободно. В сентябре 2021 года должность главы Оренбурга покинул Владимир Ильиных, он был избран депутатом Госдумы РФ. Исполняет обязанности главы Оренбурга первый заместитель Сергей Салмин, который участвует в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
29.12.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел