Киноёлки-2022: Волшебство живет в киноцентре «Орск»

26.11.2021
1378
В преддверии нового года кинотеатр на площади Васнецова подготовил незабываемую волшебную программу для детей. Отличное настроение является пропуском на шоу в киноцентр «Орск». Вы можете прямо сейчас купить билеты на КиноЁлку позвонив по телефону +7(922)803-22-52!

Под Новый год происходят различные чудеса! Этот год не стал исключением… Безумный Санта врывается в резиденцию Главного волшебника страны, чтобы поссорить два символа года : Мистера Быка и Тигра Тимура! С помощью современного гаджета Санта внедряет вирус в волшебный планшет Деда Мороза и казалось бы что волшебство не постучится в наши дома! Но у Деда Мороза свои планы на Новый год!




Главные герои Мистер Бык и Тигр Тимур вместе с Дедушкой Морозом пройдут испытания, чтобы спасти попытаться спасти праздник! Шоу, которое они покажут, будет наполнено магией, чудесами и весельем. На нем каждый гость станет настоящем героем волшебного праздника. Финалом станет зажжение огней на елке и просмотр премьерного мультфильма.
Примечательно то, что дети будут не просто смотреть интерактивный спектакль, но активно в нем участвовать, взаимодействовать с героями. Это не просто веселая история, но по-настоящему волшебное действие, на котором всех будет ждать: уникальный новогодний интерактив со всеми зрителями, игры с волшебными летающими предметами, танцевальный баттл на самом большом экране в Оренбургской области!

«КиноЁлки-2022» обязательно оставят хорошее впечатление Вам и Вашим детям надолго, представления будут проходить в киноцентре «Орск» (пл. Васнецова»). Делайте покупку прямо сейчас, кинотеатр готов предложить отличные условия. Принимаются заявки на показ от детских садов, школ, предприятий города. По вопросам приобретения билетов звоните по номеру телефона +7(922)803-22-52

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел