В городе Оренбурге произошла крупная коммунальная авария на тепломагистрали. Коммунальные службы работают над ее устранением

24.11.2021
2069

В жилом районе города Оренбурга, ограниченном улицами Липовая, Салмышской, Джангильдина и проездом Северным, произошла коммунальная авария на тепловой магистрали.

Сообщения в социальных сетях и мессенджерах об остывающих батареях начали поступать вечером 23 ноября. Со временем температура в квартирах горожан стала заметно ниже положенной. На обеспокоенные звонки в муниципальной диспетчерской и аварийных службах отвечали о произошедшей аварии и скором ее устранении. Однако, ни к 22 часам, ни к полуночи она не была устранена.

На наш звонок в районе полуночи в муниципальной диспетчерской города Оренбурга сообщили, что произошла крупная авария на тепломагистрали, потребовалось проведение целого комплекса мероприятий для ее устранения. Администрация города в курсе ситуации, предпринимаются необходимые меры.


«Произошла утечка на теплотрассе на улице Липовой в районе дома №20. Проведены очень серьезные работы, завершены в начале первого часа ночи. В течение 30 минут в систему поступит теплоноситель».
Сообщили в Муниципальном диспетчерском центре города Оренбурга



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
24.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел