«Моя дочка, как цветочек...»: Подозреваемый в жестоком преступлении в Кваркено рассказал, почему убил свою 3-летнюю дочь и жену

13.11.2021
24202
Александр и Анастасия Кузнецовы и их дочь
«Моя дочка, как цветочек...», - написано в статусе на станице подозреваемого в убийстве 20-летней жены и 3-летней дочери в Кваркено. На фото подозреваемый в двойном убийстве в Кваркено Александр Кузнецов, его жена Анастасия и дочь.

На допросе он признался, что после серьезной ссоры супруга собиралась уйти от него и переехать к своей маме, сообщает Типичный Оренбург.  Уже в тот момент Кузнецов решил, что убьет ее. Когда девушка собирала вещи, он накинулся на нее, а потом задушил дочку. 3-летнюю малышку убил потому, что не хотел, чтобы она кому-то досталась.


Статус в ВК



Также стало известно, что мужчина сначала придушил свою жену, а затем дочь. Однако супруга очнулась, и он ударил ее ножом в шею несколько раз. В телеграм-канале Урал56.Ру опубликованы кадры с места трагедии 18+. 

Напомним, в Кваркено мужчина убил свою 20-летнюю жену и 3-летнего ребенка. Полиция рассказала подробности задержания подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель Кваркенского района - муж и отец убитых девушки и ребенка.

После совершения преступления мужчина направился в сторону реки Суундук. Полицейские определили направление по следам на снегу и в итоге шли за подозреваемым пешком около 15 километров, пока не догнали. Поиски осложнял идущий снег, который заметал следы. 

Кадры задержания. 



Возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).


Фото с места трагедии


Ранее в Орске в палисаднике жилого дома было найдено расчлененное женское тело в черном чемодане. Позже выяснилось, что ее убил знакомый мужчина. Между ним и женщиной произошел конфликт. Мужчина в итоге избил женщину руками, а затем задушил ремнем. Пытаясь скрыть преступление, убийца отнес тело женщины в ванную, где с помощью ножа и молотка отрезал голову, которую спрятал в пакет и выкинул в мусорные баки неподалеку. Тело же он засунул в черный чемодан и выкинул. 

Затем в Орске мужчина зарезал свою сестру на глазах ее годовалого ребенка. Он нанес 27-летней девушке ножом не менее 28 колото-резаных ран.

30 сентября в квартире многоквартирного дома по улице Молодежной в Гае были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти, еще одно тело с аналогичными повреждениями во дворе дома. Преступник попытался скрыть следы преступления и устроил в квартире пожар. По подозрению в преступлении был задержан ранее судимый Александр Лазарев. Суд отправил его под арест до 30 ноября. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел