В Оренбургской области с начала года с должников взыскали более 5,5 млрд рублей

01.11.2021
1381
УФССП по городу Орску, фото из архива
Как сообщает пресс-служба УФССП по Оренбургской области, с начала года с должников взыскали более 5,5 млрд рублей, из них свыше 1 миллиарда рублей налоговых платежей, 127 миллионов рублей административных штрафов и около 237 миллионов рублей исполнительского сбора перечислено в доход федерального бюджета. 

В регионе в период с января по сентябрь 2021 года судебными приставами взыскано около 95 миллионов рублей задолженности по заработной плате.

В сфере ЖКХ взыскано свыше 191 миллионов рублей, свыше 176 миллионов рублей было взыскано в сфере топливно-энергетического комплекса.

Более 174 миллионов рублей перечислено в пользу взыскателей по исполнительным производствам об уплате элементов, что на 50 миллионов рублей больше, чем за аналогичный период в прошлом году. 

Как отмечают «Известия», что более 4 млн. россиян не могут выехать за границу из-за долгов. Как сообщается, ограничения личных имущественных прав должников – эффективная мера, с помощью которой побуждает намного быстрее выплатить задолженность. В праве ограничивать и в управление транспортным средством.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.ру
01.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел