Губернатор Денис Паслер попросил жителей региона на каникулах не отвозить детей к бабушкам и дедушкам (видео)

29.10.2021
4149
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер попросил жителей региона на каникулах не отвозить детей к бабушкам и дедушкам. 

Обращение Дениса Паслера

У некоторых школьников региона уже начались каникулы, у других они начнутся 30 октября. Не отвозите на это время детей к бабушкам и дедушкам. Не подвергайте здоровье своих близких смертельному риску.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Ранее глава региона записал видеообращение перед началом нерабочей недели. Он напомнил, что она нужна, чтобы остановить распространение коронавируса. Глава региона призвал оренбуржцев в этот период находиться дома с семьей, а не ходить по гостям или ездить на отдых.

Напомним, дни с 30 октября по 7 ноября по всей России объявлены нерабочими с сохранением зарплаты. Об этом сообщил Владимир Путин на совещании с правительством по ситуации с COVID-19. Отмечается, что «выходные» могут продлить и дальше. О том, кому можно, а кому нет работать в этот период, читайте в отдельном материале.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел