29 марта 2024 • Пт • 19:22

Жизни и здоровью ребенка убитой в Орске женщины ничего не угрожает. Его осмотрели врачи

27.10.2021
2761
Врачи осмотрели полуторагодовалого ребенка убитой в Орске женщины, который в момент преступления находился в квартире. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Об этом сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова. 

Сейчас он находится с отцом, который во время убийства находился на работе.

Известно, что малышу полтора года. В момент убийства он был в квартире, но достоверных сведений о том, что все происходило на его глазах, как сообщают некоторые информационные порталы, нет.

Ребенок осмотрен медиками, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В медицинской помощи он не нуждается. Сейчас он находится с папой. Известно, что, когда произошло преступление, мужчина был на работе. 
Анжелика Линькова
Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области

Напомним, по подозрению в убийстве 27-летней женщины задержан ее брат. На теле погибшей обнаружено не менее 28 ножевых ранений. А самого молодого мужчину обнаружили около дома в обнаженном виде. По информации регионального Следственного комитета, брат погибшей задержан, в содеянном он сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По словам соседей, поздно вечером они услышали крики и стук и вызвали полицию. Семью характеризуют положительно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
27.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел