Глава города Орска разрешил тренировки юным хоккеистам

19.10.2021
1735
скриншот с видео
Василий Козупица, глава города Орска, разрешил тренировки юным хоккеистам. Об этом он написал на своей страничке в Instagram.

Козупица написал о том, что смягчили меры дистанционного обучения. Это касается спортсменов, которые готовятся к чемпионатам и Первенствам области, России, мира, Европы, Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов. А также разрешены тренировки как для индивидуальных, так и для командных видов спорта.

Решение было принято сегодня на городском антиковидном штабе. Соответствующее постановление подписано и вступит в законную силу 21 октября.
Нельзя отбирать у детей победу, ради которой они так много работали. Смягчение правил вовсе не означает, что ситуация с коронавирусом стабилизировалась. Угроза заражения по-прежнему велика. Берегите себя и своих детей.
Василий Козупица
Глава города Орска в Оренбургской области
Юные хоккеисты ХК «Южный Урал» ранее пожаловались, что остались без тренировок. Ребята участвуют в Первенстве России. Спортсмены просили, чтобы им вернули занятия. Ведь в это время другие участники турнира играют и набирают очки.

Они единственные, кто не мог тренироваться из-за ограничений. Об этом они сообщили в обращении, которое записали губернатору Оренбургской области. Видео от хоккеистов тут.

Из-за ужесточения мер против Covid-19 учебный процесс во многих учреждениях дополнительного образования остановили по указу губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Он ввел новые ограничения.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56
19.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел