29 марта 2024 • Пт • 10:21

Источник в СК: Подозреваемый в убийстве трех бизнесменов в Оренбурге жив и находится в СИЗО

18.10.2021
2448
Виктор Белкин

12:35

В СИЗО умер другой фигурант дела о громких убийствах в Оренбурге. Ранее он отказался от дачи показаний, сославшись на ст. 51 Конституции РФ. 

10:57

Сообщение о смерти Виктора Белкина - подозреваемого в убийстве предпринимателя Дениса Чернова и его маленького сына, директора оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрея Бахарева, его супруги и водителя, а также  местного бизнесмена Сергея Седых - не подтвердилось. На самом деле он жив и сейчас находится в СИЗО №1 Оренбурга. Об этом Урал56.Ру сообщил источник в СК России по Оренбургской области.

Подозреваемый по заказному убийству в Оренбурге жив и находится в СИЗО №1. Сообщение о его смерти - фейк, - сообщил собственный источник в СК России по Оренбургской области.

В пресс-службе ФСИН по Оренбургской области отказались устно отвечать на вопрос о смерти подозреваемого по делам о заказных убийствах в Оренбурге.

Напомним, накануне в местных СМИ появилась информация о смерти Виктора Белкина. О происшествии сообщили источники близкие к правоохранительным органам. Ранее Следственный комитет РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении Виктора Белкина. Согласно версии следствия, в 2015-2018 годах он состоял в организованной группе. За это время он совершил ряд тяжких и особо тяжких преступлений. Среди них поджоги, угон автомобиля и убийства.

Сообщается, что ранее с жителем Оренбургской области было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. Сейчас уголовное дело выделено для завершения расследования в отдельное производство и направлено для рассмотрения в суд. Расследование в отношении остальных участников преступления продолжается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел