«Начерта я летала?»: Лариса Гузеева не хотела бы вернуться в родной Оренбург

27.09.2021
21991
Стоп-кадр из видео
Лариса Гузеева заявила, что не хотела бы вернуться в родной Оренбург, об этом стало известно из передачи «Скажи Гордеевой». В интервью актриса рассказала о своих одноклассниках и вспомнила о школе в целом, даже о вредных привычках.

Ведущая удивилась, что Оренбург суров настолько, что с вредными привычками дети сталкиваются уже в 1 классе. Кстати, Лариса Гузеева даже приезжала на встречу выпускников, однако в школе ее признали не сразу, даже произнести речь не дали.
 — В актовый зал я захожу, а мест нет. Смутилась, честно говоря. Думаю, хотя бы пионеры какие-то ко мне подбегут для интервью, — рассказала Лариса Гузеева.
После этого Лариса Гузеева встретилась с братом, но и тут надежды не оправдались. Толком пообщаться не удалось, да и встречу она представляла себе более радужно. Если же говорить о детстве, Лариса Гузеева сделала вывод, что даже по прогулкам по берегу Урала не скучает.
 — Я бы не уехала. Не вспоминаю детство, не люблю. Не вот этого – ой, сейчас бы в школу на часок, на денек! Вот сейчас бы туда, трусы пузырем, по берегу Урала, в белом платьице. Нет, — рассказала Лариса Гузеева.
О том, что родной город не очень приятен героине передаче стало ясно из ее слов. И дело не только в поездке в Оренбург на встречу выпускников, о которой рассказывала актриса.
 — Вот так я съездила. Думаю, начерта я летала? Зачем меня выдернули? — поделилась Лариса Гузеева.
После этого актриса вспомнила слова знакомой, которая негативно отзывалась о Москве «Мы в Москве не живем, зато у нас дети здоровые». С фразой, мягко говоря, Гузеева не согласна. Очевидно, что о давнем переезде в Москву актриса жалеть не может, а в Оренбург ей не то что возвращаться, приезжать незачем. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел