На площади Васнецова в Орске все-таки появился остановочный павильон? Большую территорию огородили забором

08.09.2021
3399
09.09.2021

Рано радовались. Сегодня стало известно, что на этом участке, скорее всего, вновь возведут торговый павильон.

08.09.2021

В Орске на площади Васнецова начались строительные работы. Сейчас большая территория, где ранее находился остановочный павильон, огородили забором.

Напомним, павильон вместе с коммерческими торговыми ларьками демонтировали в прошлом году — они оказались незаконными из-за того, что закончился срок аренды участка.

После этого территория пустовала. Лишь летом там появились несколько лавочек, прямо на солнцепеке, без какого-либо навеса.
Однако не так давно стало известно, что орский завод ЭМИ готовится к запуску новой продукции — «умных остановок». Их даже презентовали губернатору Денису Паслеру во время его очередного рабочего визита на восток области. Тогда же говорилось, что в качестве примера была изготовлена остановка для площади Васнецова.

Официальной информации о том, что же планируется возвести на огороженном месте, пока нет. Возможно, именно там и появится первая в городе «умная» остановка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел