Житель Первомайского района выиграл автомобиль в лотерее для вакцинированных

02.09.2021
2736
Автомобиль «Лада Гранта». Фото: Wikimedia Commons

Сегодня в Общественной палате Оренбургской области состоялся розыгрыш главного приза региональной акции «Стопкоронавирус56». Автомобиль «Лада Гранта» выиграл житель Первомайского района.

В розыгрыше участвовали более 37 тысяч оренбуржцев. В рамках 4 этапа рандомайзер методом случайных чисел выбрал одного счастливого обладателя автомобиля. Им стал житель Первомайского района, который представился врачом. Однако позже выяснилось, что мужчина, не поверив в свой выигрыш, решил пошутить и сказать ряд недостоверных данных. На самом деле он работает слесарем в одной из нефтедобывающих компаний. 

Организаторы акции сообщили, что налог за приз жителю Первомайского района платить не придется. Все расходы на себя возьмет спонсор акции - Союз промышленников и предпринимателей Оренбургской области.

Напомним, со 2 августа по 2 сентября в Оренбургской области проходила региональная акция «Стопкоронавирус56», в рамках которой среди вакцинированных каждую неделю разыгрывали различные призы. Накануне в России стартовала еще одна программа лояльности для привитых граждан. До 1 декабря россияне старше 18 лет смогут получить 100 тыс. рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
02.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел