Машина за прививку от Covid-19. Жители Оренбургской области могут получить ценные призы, если пройдут вакцинацию

03.08.2021
14318
Привитые от коронавируса жители Оренбургской области смогут выиграть машину и ряд других ценных призов.

В Оренбургской области вчера началась региональная акция «Стопкоронавирус56», в рамках которой между вакцинированными от Covid-19 оренбуржцев разыграют автомобиль.

Как сообщают в правительстве региона, данная акция на привлечение внимания жителей региона к вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Каждую неделю, до 2 сентября включительно, жители Оренбургской области, привившиеся от ковида одним или двумя компонентами вакцины с 1 января по 31 августа 2021 года, могут участвовать в розыгрыше призов от спонсоров.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, привытым от коронавируса оренбуржцам необходимо пройти опрос на портале «Активный гражданин» и получить уникальный ID-код.

Первый розыгрыш пройдет уже совсем скоро - 12 августа. Обладатели различных призов – велосипедов, электросамокатов, телевизоров и других ценных вещей – будут выбраны случайным способом из массива ID-кодов с помощью программы-рандомайзера. Главный приз акции — автомобиль — разыграют 2 сентября.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел