В День знаний Центр «Мой Бизнес» провел благотворительную акцию «МойБизнесПомогает»

02.09.2021
696
Традиционно к 1 сентября Центр «Мой Бизнес» провел благотворительную акцию «МойБизнесПомогает». Упакованные школьные рюкзаки с канцтоварами были переданы онкобольным детям.

Центр «Мой Бизнес» провел благотворительную акцию


Благотворительность стала традицией организации, в этом году ее поддержали неравнодушные предприниматели с большой душой. Екатерина Щепанова «Русские сезоны» устроила праздник с конкурсами и угощениями для детей, которые только в период ремиссии могут получить все 100 удовольствий! Олег Твердохлеб «Копицентр» и Татьяна Демина «Секретория» поддержали акцию, предоставив необходимые товары для школы. 

 — Вместе с нашими предпринимателями мы стараемся поддержать всех, кто в этом нуждается, —прокомментировала руководитель Центра Ольга Ковалева.

Круглый год коробка «МойБизнесПомогает» функционирует в фойе Центра, в нее можно положить игрушки, которые потом будут переданы в онкоцентр Оренбурга (детское отделение).

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел