На замену 265 метров канализационного коллектора в Старом городе Орска выделяется 2,2 млн рублей

01.09.2021
1554

Компания «РВК-Орск», которая взяла в управление водопроводные и канализационные сети города, намерена произвести реконструкцию аварийного участка канализационного коллектора протяженностью 265 метров. Расположен он в Старом городе, в районе пересечения улиц Красногвардейской и 9 января.

В техзадании указывается, что подрядчик должен раскопать и демонтировать старые железобетонные трубы полуметрового диаметра и заменить их на новые полиэтиленовые. Помимо этого, необходимо отремонтировать 6 канализационных колодцев. За это компания готова заплатить подрядчику 2,2 млн рублей.

Напомним, в конце прошлого года водопроводные и канализационные сети Орска стало обслуживать ООО «РВК-Орск» – предприятие в структуре холдинга «Росводоканал». Городским имуществом оно пользуется на основании концессионного соглашения, которым устанавливается объем работ по ремонту и реконструкции сетей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
01.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел