С 1 сентября в Оренбурге могут приостановить работу сразу 11 дачных маршрутов

31.08.2021
1961
Дачные автобусы. Фото из архива

15:33

Как сообщает городской телеканал UTV,  администрация города данную информацию не подтвердила. Дачные маршруты продолжат работать в штатном режиме по расписанию.

Объявление о расписании работы садоводческих маршрутов, которое начинает действовать с 1 сентября, размещено в салонах автобусов с 28 августа, а также на официальном интернет-портале  города с 30 августа. Информация в автобусах о прекращении садоводческих перевозок с 1 сентября перевозчиками не размещалась, - говорится в сообщении. 

12:58

С 1 сентября сразу 11 дачных маршрутов могут приостановить свою работу. Соответствующие объявления уже появились в автобусах. Об этом сообщает Оренбург.Медиа.

Дело в том, что сегодня у перевозчика заканчивается контракт на обслуживание маршрутов. Речь идет о маршрутах 24с, 79, 174, 179 и 189. Следующий конкурс по отбору подрядчика для осуществления перевозок пассажиров по дачным маршрутам состоится 3 сентября. При этом начать работу подрядчик сможет только после того как направит заказчику акт о наличии транспортных средств и прилагающуюся документацию.

Также заканчивается контракт с перевозчиком, обслуживающим маршруты 183, 193, 172, 167, 86, 84. Согласно сайту госзакупок, конкурс по определению подрядчика для этих маршрутов продлится до 2 сентября.

Напомним, подобная ситуация с дачными маршрутами была в Оренбурге весной. Тогда были объявленыторги почти по 40 муниципальным и межмуниципальным сезонным маршрутам. Однако на них не заявился ни один потенциальный подрядчик.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
31.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел