«...Возможно, что уже 26 августа»: Олег Пивунов рассказал о том, когда начнут продавать абонементы на игры «Южного Урала» и о чемпионате ВХЛ

26.08.2021
1797
Гендиректор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов рассказал в интервью журналисту Урал56.Ру о предстоящих событиях, связанных с чемпионатом ВХЛ, а также о том, когда в продажу поступят абонементы. Заключительные игры перед стартом чемпионата ВХЛ пройдут 29 и 30 августа с «Зауральем» на площадке соперника, а 6 сентября именно с курганцами наши хоккеисты открывают игры чемпионата во дворце спорта «Юбилейный».

Урал56.Ру: — Не слишком ли частое общение происходит с будущим соперником? 

Олег Пивунов: — Просто стечение обстоятельств. Когда планировали проведение контрольных игр, то не знали, что «Зауралье» — это наш первый барьер…. Ничего страшного. Соперник достойный. Будет хорошая проверка перед стартом «регулярки», в Кургане на лед выйдет основной состав, все прикидки, просмотры игроков — это уже позади.

Урал56.Ру: — В нынешнем сезоне в тренерский штаб вновь включен тренер по вратарям — известный в прошлом голкипер Михаил Демидов. Чья это инициатива?

Олег Пивунов: — Моя. В прошлом сезоне из-за пандемии коронавируса и финансовых сложностей мы не приглашали тренера по вратарям. Практика же показывает, что такой специалист в команде нужен. В нынешнем сезоне нам повезло, что сумели пригласить Михаила Демидова, который явно поможет нашей тройке вратарей…

Урал56.Ру: — А кто будет определять, кто из вратарей выйдет на лед — именно Михаил Демидов или сам Евгений Зиновьев?

Олег Пивунов: — Зная амбиции Евгения Александровича, уверен, что с номером один он и определится, будет решать — кто выйдет на лед в конкретном матче, но мнение Михаила Сергеевича обязательно главным тренером будет услышано. В этом у меня никаких сомнений нет!

Как отметил Олег Пивунов, он намерен вместе с командой отправиться на контрольные игры и воочию понаблюдать за действиями игроков клуба. Поинтересовались мы и тем, когда же поступят в продажу сезонные абонементы.

Олег Пивунов: — Большая часть тиража абонементов уже готова, отпечатана. В ближайшие дни они поступят в продажу. Полную информацию о реализации абонементов болельщики получат через специальный пресс-релиз ХК «ЮУ». Возможно, что уже 26 августа…

Ранее гендиректор орского хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов рассказал ведущим передачи «Двойное утро» на DFM о том, когда начнется игровой сезон, о сертификатах и новых игроках в команде. В этом году клуб планирует продавать абонементы на игры. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел