Как будут учиться школьники в Оренбургской области во время выборов? 17 сентября занятия могут пройти дистанционно

17.08.2021
1614
Министр образования ответил на вопросы депутатов
Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов рассказал, как во время трехдневных выборов в сентябре будут учиться школьники, передает сайт регионального Заксоба. По словам министра, в субботу, 18 сентября, занятия проводить не будут, а в пятницу, 17 сентября, расписание могут изменить. Вообще уроки в пятницу у школьников могут пройти дистанционно. И уже в понедельник все дети придут в продезинфицированные классы.

Выборы в Госдуму и Заксоб в Оренбургской области будут многодневными. Проголосовать можно будет с 17 по 19 сентября 2021 года. Основной день выборов 19 сентября. Дистанционного электронного голосования в регионе в этом году не будет. Об этом заявила председатель избирательной комиссии Оренбургской областной Евгения Ивлева. Известно также, что все члены избирательных комиссии будут вакцинированы. 

В Оренбурге сегодня проходило совещание Избирательной комиссии Оренбургской области с представителями СМИ, где обсуждалось проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Оренбургской области. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел