Георгий Победоносец и молитва. Что обозначают татуировки на руках у первого заместителя главы Оренбурга Сергея Салмина?

06.08.2021
3356
Первый заместитель главы города Оренбурга, исполняющий обязанности мэра Сергей Салмин рассказал Урал56.Ру, что за татуировки набиты у него на руках, а также объяснил их значение. Кстати, текст одной из тату он зачитал вслух.  



На этом фото можно увидеть татуировки на руках Сергея Салмина. Фото: instagram @sa_salmin

Урал56.Ру: – Скажите, что за текст размещен у вас на левой руке? Какое значение имеют тату на вашем теле?
Да, чего только об этом не говорят. Никакой тайны нет, я их не скрываю. Все мои татуировки носят сугубо христианский, православный характер. На правой руке у меня изображен Георгий Победоносец. На левой руке текст из молитвы: «Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истеннем пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобой направляем получу от Христа бога велию милость».
Сергей Салмин
Первый заместитель главы города Оренбурга
Это начальный текст из канона Ангелу Хранителю, который является одним из наиболее известных. Его легко можно найти в любом молитвослове. Текст канона содержит мольбы к Ангелу Хранителю о защите от вражеских напастей и о помощи в обретении вечной жизни во Христе. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел