Из-за ремонта улиц Володарского и Постникова в центре Оренбурга будут организованы две дополнительные парковки

05.08.2021
1318

В администрации Оренбурга сообщили, что в связи с ремонтом на улицах Володарского и Постникова организованы две дополнительные парковки: на площади Ленина и на ул. Пролетарской между ул. Постникова и Профсоюзной.

В связи с дорожными работами на улицах Володарского и Пролетарской движение всех видов транспорта прекращено до 1 декабря. Оренбуржцы, приезжающие в центр города на личном транспорте, смогут оставить свои автомобили только на улицах, примыкающих к ремонтируемому участку. Для того чтобы припаркованные автомобили не создавали затор и не препятствовали движению, в центре организовали дополнительные парковки.

Парковка на площади Ленина вместимостью 200 мест уже работает. Парковку на ул. Пролетарской откроют в ближайшее время. Сейчас там отсыпают территорию асфальтовым срезом.

Администрация города Оренбурга обратилась к автолюбителям с просьбой учитывать проводимые дорожные работы в центре города при планировании поездок, выбирать маршруты с учетом измененной схемы организации движения и руководствоваться установленными знаками и временной разметкой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
05.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел