Житель Оренбурга обнаружил в лесопосадке в районе улицы Автодромной свалку арбузов

24.07.2021
2821
Житель Оренбурга обнаружил в лесопосадке в районе улицы Автодромной свалку арбузов. Фотографии он прислал в редакцию сайта Урал56.Ру.

Кстати, довольно часто предприниматели выбрасывают арбузы и дыни, которые испортились в лесопосадке в районе улицы Лесозащитной, либо сгружают неликвидный товар в мусорные контейнеры. На этот раз неизвестные вывезли сотни килограмм ягоды в лесопосадку в районе улицы Автодромной.

Подобный мусор не вывозят на городскую свалку, потому что за это нужно платить. Предприниматели стараются избегать подобных трат и вывозят мусор в лесопосадки рядом с городом. Почти в каждом лесном насаждений скопилось тонны различного мусора.

Кстати, за выброс мусора на территории лесного массива придется оплатить штраф. Согласно ч. 2 ст. 8.31 КоАП РФ он составляет 2 000 – 3 500 руб. Но поймать с «поличным» нарушителей удается очень редко. Да и размер штраф, скорее всего, не сможет испугать предпринимателя.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел