В Оренбурге в связи с ремонтом на 4 месяца ограничат движение на улицах Постникова и Володарского

23.07.2021
2212

В центре Оренбурга изменится схема движения транспорта. Связано это с предстоящим ремонтом улиц Володарского и Постникова, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По ее данным, со 2 августа по 1 декабря будет ограничено движение по Володарского, на участке от ул. Кобозева до ул. 8 Марта и по ул. Постникова, на участке от ул. Комсомольской до ул. Чичерина. Соответствующее постановление подписали 22 июля в администрации Оренбурга.

Подрядчику рекомендовано установить технические средства организации дорожного движения на период временного прекращении движения транспортных средств.

Напомним, ремонтные работы запланированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 21 июля в администрации Оренбурга обсуждали вопрос организации дорожного движения в связи с ремонтом улиц городского центра. Главная задача — не допустить образования  транспортного коллапса. 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
23.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел