На капитальный ремонт улицы Постникова в Оренбурге готовы потратить более 252 млн руб

29.06.2021
1949
Улица Постникова в Оренбурге

В Оренбурге планируют провести капитальный ремонт улицы Постникова (от ул. Комсомольской до ул. Чичерина) в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На эти цели готовы выделить 252 миллиона 745 тысяч рублей. 


Сведения о закупке

На сайте госзакупок уже появилась документация по этому тендеру. Заказчиком выступает управление строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга. Заявки принимают до 14 июля. Работы должны начать с даты подписания договора, а завершить до 1 декабря 2021 года.


Участок, который будут ремонтировать

Напомним, ранее телеграм-канал Урал56.Ру сообщал, что капремонт улиц Постникова и Володарского все-таки хотят провести в 2021 году. Ранее прошли по два конкурса, но на них никто не заявился, после чего был переделан проект. Тогда же предполагалось, что изменится первоначальная стоимость контракта на торгах. Для этого в городской бюджет пришли дополнительные средства. Напомним, на последнем горсовете депутаты утвердили поправки в бюджет. Среди них было выделение 220 млн рублей на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел