Щенкам, которых выбросили в мешке на берегу Сакмары, нашли новую кормилицу (видео)

24.06.2021
2080
Щенкам, которых ранее выбросили в мешке, нашли новую кормилицу, об этом рассказали в Оренбургском приюте «Я - живой!». Спасенных щенят уже передавали кормящим собакам, но у одной из них закончилось молоко, поэтому волонтерам пришлось подыскать новую. Видео сотрудники приюта поделились в соцсетях. 


Вчера сложилась не простая ситуация с нашими малышами. У мамочки-хаски, к которой мы подложили щенков, резко закончилось молоко! Малышей срочно пришлось забирать, не только наших, но и щенка хаски! Спасибо Людмиле, которая взяв одного малыша днем ранее, согласилась приютить еще одного!

Дальше были непростые поиски новой собаки-кормилицы... Но этим деткам вновь улыбнулась удача! На связь с нами вышла Оксана и предложила свою собаку! Так малыши поехали в Черный Отрог!

Надежда была, честно говоря не большая, но вроде все получилось! Надеемся, что в этот раз малышам повезет и неприятности перестанут их преследовать!
 - Сообщили в приюте «Я - живой!»
Напомним, несколько дней назад на берег Сакмары выбросили мешок с забитой собакой и живыми щенками. Об этом рассказали в приюте «Я - Живой!». После этого полиция Оренбурга начала проверку по факту жестокого обращения с животными. Жителей Оренбурга потрясла такая жестокость и они в этот же день нашли для щенят кормящих собак. Одного из щенков взяли в семью, где живет собака породы бигль. 

Пятерых щенят привезли к хаски Ните. Ее хозяйка Татьяна рассказала, что собака недавно потеряла своих щенков. Поэтому Нита осторожно осмотрела щенят, после чего перенесла к себе в будку.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел