Место мэра Оренбурга в президиуме горсовета заняла Татьяна Великородова

03.06.2021
3520
Место мэра Оренбурга в президиуме горсовета заняла Татьяна Великородова – его заместитель по правовым вопросам. Тем временем Владимир Ильиных находится в неоплачиваемом отпуске. 

Сегодня в Оренбурге проходит заседание городского Совета. В администрацию Оренбурга явились 37 из 40 депутатов. Мэра города Владимира Ильиных и его заместителя по экономике и финансам Светланы Золотаревой на сегодняшнем заседании нет. 

Напомним, что глава Оренбурга Владимир Ильиных перестал выходить на связь 28 мая и до сих пор находится вне зоны доступа. Также на работе уже несколько дней нет заместителя по экономическим вопросам Светланы Золотаревой. Один из наших источников сказал следующее: «Ситуацию в администрации города можно охарактеризовать одним словом – неопределенность». Однако в пресс-службе администрации города нам пояснили, что мэр находится в неоплачиваемом отпуске, так как ему нужно восстановиться после лечения, а его зам находится в ежегодном отпуске. 


Депутат Вадим Бикбов

Депутат Вадим Бикбов на заседании спросил у Татьяна Великородовой, где находится глава города Оренбурга Владимир Ильиных. Она ответила, что администрация уже неоднократно сообщала, где глава и что с ним. 

Администрация города Оренбурга уже неоднократно сообщала, что с Владимиром Ильиных. Если вам нужны подробности, подойдите после заседания, я вам все сообщу.
Татьяна Великородова
Заместитель главы города по правовым вопросам

Тем временем, в повестке дня у депутатов сегодня 17 вопрос, среди них: уточнение бюджета на 2021 год, изменение в Уставе города, принятие положения о реализации инициативы проектов граждан.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.06.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел