В Оренбурге проходят обыски на муниципальных предприятиях, занимающихся благоустройством

18.05.2021
3064
В офисе первого замглавы Оренбурга Светланы Золотаревой проходят обыски. В администрации опровергли информацию о «пропаже» мэра города

В пресс-службе УМВД по Оренбургской области сообщили, что на трех коммунальных предприятиях Оренбурга проводились оперативные мероприятия. Силовики нагрянули с обысками в муниципальные казенные учреждения «Благоустройство и озеленение», «КомСервис», а также в муниципальное автономное учреждение «Оренбургсервис». 

Занимается этим Управление экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД. Подробностей в пресс-службе сообщать не стали. Поэтому пока неизвестно, есть ли уголовное дело, или сотрудники полиции работают в рамках материала проверки.

Ранее, примерно 2 недели назад, по данным наших источников в управлении ЖКХ, прошла выемка документов, эти оперативные действия также проводили сотрудники областной полиции. Возможно, эти события связаны между собой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел