В Оренбурге лучшим многодетным семьям региона вручили автомобили Lada Granta

18.05.2021
7448
В Оренбурге победителям регионального конкурс «Лучшая многодетная семья Оренбуржья» вручили автомобили Lada Granta. Также награды получили победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Губернатор Денис Паслер сказал, что растить троих и более детей – это достойный труд, заслуживающий самого глубокого уважения.

Семья Мусаевых (Гайский городской округ) и Денис Паслер

В начале мероприятия Денис Паслер сказал:
Воспитывать ребенка большая ответственность, а растить троих и более детей – это достойный труд, заслуживающий самого глубокого уважения. Знаю об этом не понаслышке, я и сам рос в многодетной семье. У меня у самого трое детей. Огромное счастье собираться вместе, большой семьей, как вы сегодня собрались в этом зале. Мы всегда готовы поддержать вас, есть целый перечень федеральных и региональных мер поддержки. 18 лет подряд в нашем регионе проходит областной конкурс «Лучшая многодетная семья Оренбуржья», за эти годы в нем приняли участие более 2 600 семей. Сегодня мы поздравляем 5 семей победителей этого конкурса, они получат главные приз конкурса автомобиль. Надеюсь, он станет для ваших семей хорошим подспорьем.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области

В начале награды получили победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Им вручили подарки и сертификат на приобретение бытовой техники. Награды получили:

– «Золотая семья России» семья Амфимовых (Оренбург) – в этом году исполнилось 73 года совместной жизни, у них 3 детей, 6 внуков и пока 6 правнуков.
– «Семья – хранитель традиции» семья Сорокопудовых (Орск) – это семья железнодорожников, общий стаж в этой сфере 232 года у 9 человек.
– «Молодая семья» семья Мурзиных (Оренбургский район) – эта семья воспитывает троих детей, все члены активно занимаются спортом.
– «Сельская семья» семья Емельяненко (Кувандыкский городской округ) – семья педагогов, все члены занимаются творчеством.
– «Многодетная семья» семья Заиченко (Беляевский район) – в этой семье 5 детей, трое их которых приемные.

Семья Заиченко (Беляевский район) и Денис Паслер

После этого награды получили победители областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Диплом, подарки и автомобиль получили:

– семья Мусаевых (Гайский городской округ), 4 детей.
– семья Бураковых (Оренбург), 4 детей;
– семья Вороньжевых (Сакмарский район), 3 детей;
– семья Кеше (Оренбургский район), 3 детей;
– семья Шараха (Адамовский район).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел