Подрядчика для ремонта дороги по улице Крупской в Орске выберут путем конкурса

19.05.2021
1262
Улица Крупской в Орске на картах Google

В этом году в Орске отремонтируют дорогу по улице Крупской. А подрядчика на выполнение этих работ выберут путем конкурса, а не электронного аукциона (где все решает наименьшая предложенная цена).

Это значит, что контракт достанется той организации, которая не только предложила низкую цену за выполнение работ, но и имеет опыт в этой сфере и наилучшее финансовое положение. Другими словами, не факт, что победитель предложил наименьшую стоимость. Но именно он может иметь самое устойчивое положение на рынке и опыт выполнения подобных контрактов. 


Критерии оценки потенциального поставщика

Начальная цена объявленного тендера составляет более 2,4 млн рублей. Ремонт необходимо закончить до 1 сентября текущего года.

Напомним, в этом году в Орске будет ремонтироваться несколько участков дорог, в том числе и в рамках БКАД (Безопасные и качественные автомобильные дороги). Работы на некоторых из них уже идут.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
19.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел