Техническую воду для полива огородов в Орске обещают дать в ближайшие дни

15.05.2021
2818
Жители Орска, в частности улицы Тельмана в поселке Первомайский, остались без технической воды для поливки огородов. Из-за этого у людей гибнет урожай. Об этом нам рассказали местные жители. Однако в администрации города пояснили, что поливочную воду дадут в ближайшие дни. 

По словам жителей Первомайского, проблемы с отсутствием воды возникли после того, как в город зашла компания ООО «РВК-Орск» (входит в группу компаний «Росводоканал»). 1 мая, как это обычно бывает, люди просто не получили техническую воду. Некоторым из них пришлось спасать огород питьевой водой.

В пресс-службе администрации Орска журналистам Урал56.Ру пояснили, что муниципалитету удалось достичь договоренности с ООО «РВК-Орск» и воду для полива горожанам подадут в ближайшие дни. 

Администрации города удалось достигнуть договоренности с ООО "РВК-Орск" по вопросу подачи технической воды на приусадебные участки орчан. В настоящий момент компания проводит подготовительные мероприятия. 17 мая будет готов полный перечень объектов и в течение недели технический водовод будет запущен.
Администрация Орска 
Пресс-служба  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел