«Росводоканал Орск» поздравил ветеранов предприятия с Днем Победы

11.05.2021
1148
В канун Дня Победы руководство и сотрудники «Росводоканал Орск» приняли участие в мероприятиях, посвященных 9 мая. Представители предприятия поздравили тружеников тыла с праздником, а также поддержали традиционную акцию «Георгиевская ленточка».


В канун Дня Победы руководство и сотрудники «Росводоканал Орск» приняли участие в мероприятиях, посвященных 9 мая

Александра Георгиевна Михайлова и Антонина Петровна Маркина – труженицы тыла, в послевоенные годы они не один десяток лет работали в водоканале города Орска. С Днем Победы их поздравили и поблагодарили за труд исполнительный директор «Росводоканал Орск» Михаил Иванов, начальник отдела кадрового администрирования Анастасия Шелунцова, а также руководитель профсоюзного комитета Рафик Рахматуллин. Ветеранам вручили цветы, ценные подарки и пожелали крепкого здоровья.


Ветеранам вручили цветы, ценные подарки и пожелали крепкого здоровья

Александре Георгиевне Михайловой 92 года. Работать она начала с 13-ти лет в совхозе, а в годы Великой Отечественной войны трудилась в тылу. С августа 1969 года работала на предприятии Водоканал ОПУ ВКХ экономистом в планово-экономическом отделе. Этой работе она посвятила 16 лет.


Представители предприятия поздравили тружеников тыла с праздником

Антонина Петровна Маркина – труженица тыла, свою трудовую деятельность начала в 1944 году, когда ей было 16 лет. Отец погиб на фронте, старший и младший братья тоже воевали в Красной Армии. В водоканале Антонина Петровна проработала 30 лет, с 1958 до 1989 года. Она трудилась в цехе водозаборных сооружений машинистом насосных установок. Сейчас Антонине Петровне 92 года, вспоминая трудовые будни, она, гордится своей работой и коллективом.

День Победы – это наша самая значимая и великая дата. Мы от всего коллектива нового предприятия «Росводоканал Орск» поздравляем вас с этим праздником. Мы всегда помним и бесконечно благодарны за ваш труд. Долг потомков и долг молодого поколения – чтить память солдат, не вернувшихся с фронта, чествовать героев-победителей и ценить тех, кто трудился в тылу, приближая Победу. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Михаил Иванов
Исполнительный директор «Росводоканал Орск»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел