2 июля 2025 • Ср • 06:41

В Орске около драмтеатра осколками разрушенной плитки играют дети (видео)

03.05.2021
1619
В Орске около драмтеатра осколками разрушенной плитки играют дети (видео)
Осколки плитки валяются на решетках фонтана

В Орске у фонтана на Комсомольской площади вновь поломалась плитка. Дети же играют разрушенными осколками покрытия.

Дети играют с плиткой у фонтана на Комсомольской площади


Соответствующую запись нам в редакцию прислали очевидцы. Судя по фото и видео, разрушения значительные, часть покрытия уже отсутствует, осколки же разбросаны по периметру.

Помимо того, что такое состояние облицовки портит внешний облик главной площади города и, кстати, главного фонтана, так и может нести в себе немалую угрозу – вокруг фонтана непрерывно бегают маленькие дети. А ведь они могут поскользнуться на мокрой поверхности и получить серьезные травмы, порезавшись об острые края поломанного покрытия.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел