«Росводоканал Орск» запустил новый сайт

28.04.2021
871
«Росводоканал Орск» запустил новый сайт предприятия, входящий в кольцо корпоративных электронных представительств ГК «Росводоканал» в регионах присутствия. Интернет-ресурс выполнен в единой архитектуре на платформе, которая уже сейчас позволяет расширять различные цифровые сервисы для абонентов. У сайта удобный интерфейс, современный дизайн, простая структура и понятная навигация.

Для абонентов ресурсоснабжающей организации на главной странице обеспечен быстрый доступ к ключевым запросам. На сайте размещены все необходимые сведения о предприятии, контактная информация, образцы и формы документов. Пользователи могут записаться на прием к руководству и специалистам компании, направить обращение, сообщить об утечке или открытом люке.

Примечательно, что на новом сайте применена технология, обеспечивающая надежную защиту персональных данных. Интернет-ресурс не статичен — он будет развиваться с учетом отраслевых изменений и ИТ-трендов. Найти новый сайт очень легко — нужно лишь набрать «Росводоканал Орск» в поисковой строке любого браузера или перейти по ссылке.
Новый сайт орcкого водоканала — это еще один шаг навстречу нашим абонентам. Мы постарались максимально учесть запросы клиентов и создали ресурс, который доступен для всех категорий наших потребителей. Надеюсь, что новый сайт станет эффективной коммуникационной площадкой для взаимодействия жителей и организаций города с водоканалом.
Михаил Иванов
Исполнительный директор ООО «РВК-Орск»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
28.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел